Центральный офис +7 (383) 363 02 63
РУС ENG
14 ноября 2022
Новое оборудование от Systeme Electric


Systeme Electric (Систем Электрик) запускает новое предложение для решения задач промышленной автоматизации, а именно:

  • преобразователи частоты SystemeVar
  • устройства плавного пуска SystemeStart
  • контроллеры для систем автоматизации малой и средней сложности SystemePLC
  • светосигнальная арматура SystemeSIG

systeme Var.png

SystemeVar – семейство преобразователей частоты, представленное тремя основными сериями:

  • STV320 для общепромышленных применений с диапазоном мощностей до 110 кВт

  • STV600 для насосных и вентиляторных применений со специализированными встроенными функциями и диапазоном мощностей до 500 кВт

  • STV900 для высокопроизводительных применений с возможностью подключения датчиков обратной связи, широкими коммуникационными возможностями, возможность исполнения со степенью защиты IP55 и мощностным рядом до 630 кВт (в т.ч. с входным напряжением 690В)

                                                                 systeme start.png

SystemeStart – устройства плавного пуска, предназначенные для работы с двигателями широкого диапазона мощности – от 11 до 600 кВт. Данное семейство представлено двумя сериями – STS22X и STS22, отличие между которыми заключается в наличии или отсутствии встроенного байпасного контактора. Обладает всеми необходимыми защитными функциями, широким набором параметров и коммуникационным протоколом Modbus RTU и предлагаются для замены устройств плавного пуска ATS22 и ATS48. 

                                                         systeme PLC.png

SystemePLC – это семейство ПЛК, предназначенное для высокопроизводительных машин с функциями контроля скорости и положения. Устройства SystemePLC оснащены встроенными протоколами Ethernet IP, EtherCat, Modbus RTU и Modbus TCP, что позволяет легко интегрировать их в архитектуры систем управления и осуществлять удаленный мониторинг и техобслуживание. Программирование контроллеров осуществляется с помощью бесплатной, интуитивно понятной среды разработки CoDeSys. Благодаря высокой вычислительной мощности и объему памяти данные контроллеры являются идеальным решением для машин любой производительности и предлагаются для замены контроллеров M2xx. 

      


                                                  systemeSig.png

SystemeSIG – семейство продуктов управления и сигнализации, включающее в себя три серии – SB4, SB5 и SB7. Продукты SystemeSig предлагаются для замены устройств Schneider Electric. SB4 и SB5 – модульные устройства управления в сборе – кнопки с/без подсветки, переключатели с ключом, удлиненной ручкой, сигнальные лампы, двойные кнопки, кнопки с грибовидной головкой и кнопки аварийного останова. Отличия между сериями заключаются в том, что SB4 – металлические устройства, а SB5 – пластиковые. Отдельно для заказа доступны световые и контактные блоки, а также ряд аксессуаров. В текущем запуске в линейке SystemeSig SB7 будут моноблочные сигнальные лампы, зуммеры с подсветкой и без подсветки. Дополнительные функции появятся в будущем.


Более подробную информация о каждом продукте (тарифы, каталоги, технические характеристики)  Вы можете узнать у  Вашего персонального менеджера или по номеру телефона (383) 363-02-63 и электронной почте sales@rineco.ru

  



ЗАКРЫТЬ ×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.