Центральный офис +7 (383) 363 02 63
РУС ENG
13 марта 2023
Открыты поставки оборудования компании Shenler
Shenler1.jpg






Уважаемые партнеры!

Сообщаем, что мы пополнили склады и  готовы к поставкам оборудования компании Shenler!

Данный производитель реле работает на рынке уже на протяжении 30 лет. Компания стремится предоставлять комплексные решения для промышленной автоматизации с идеальным сочетанием позиционирования на рынке, технологическими инновациями и качеством продукции.

Высокое качество и большое количество линеек продукции позволило компании стать основным поставщиком промышленных реле в Китае. На данный момент более 65% продукции Shenler экспортируется за рубеж, в том числе и для других известных брендов. Например, Schneider Electric, Weidmuller, Phoenix Contact, WAGO, Siemens, Honeywell и другие.

Номенклатура изделий Shenler включает в себя более 80 линеек, и более 2600 моделей реле и монтажных колодок. Ассортимент продукции включает в себя промышленные реле, интерфейсные реле, таймеры, монтажные колодки реле для печатных плат, комплектующие и модули. Вся продукция прошла сертификацию по стандартам ТР ТС (О безопасности низковольтного оборудования), UL, CSA, CE, TUВ, CQC и другим.

 

Чтобы  узнать  актуальные остатки, цены на продукцию и ответы на другие интересующие вопросы, отправьте запрос по адресу sales@rineco.ru или  обратитесь  к  Вашему  персональному  менеджеру  по  номеру  телефона  (383) 363-02-63



ЗАКРЫТЬ ×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.